NARUTO: Falling for the first time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Falling for the first time » прием документов » Шаблон анкеты

Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

для неканонов:

ИФ КАПСОМ НА РУСС.
внешность на англ

http://savepic.su/4346691.png
Хэй, гайз! Можешь обращаться ко мне просто сокращения/прозвища персонажа. Меня угораздило родиться в клане Ваш клан, но придерживаюсь я взглядов клан, стороны которого придерживаетесь, а это Учиха, Сенджу, Намикадзе и сейчас мне возраст числом лет. На данный момент я профессия. Мне нравятся парни/девушки.

характерные черты

увлечения, стремления, страхи

Плюсы: текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Минусы: текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Хобби, мечты, цели на будущее: текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Страхи: текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

— Говорят, у Вас плохой характер?!
— Нет, у меня просто есть характер!

полное описание характера вашего персонажа не менее 10 строк.

Жизнь была бы очень трагичной, если бы не была такой забавной.
Описание биографии вашего персонажа не менее 10 пунктов.

техники

Примечания по техникам смотрите в теме FAQ пункт 4.
простые люди ставят прочерк.

согласны ли принимать участие в развитии сюжета и квестах?

да/нет/другой вариант

связь

любая удобная связь с Вами (ЛС не принимаем, эмейлы воспринимаем очень плохо. Лучше аська, конечно, или вк)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#e4db96 colspan=2][align=center][font=Georgia][size=20]ИФ КАПСОМ НА РУСС.[/size][/font]
[font=Georgia][size=12][i]внешность на англ[/i][/size][/align][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center][img]http://savepic.su/4346691.png[/img][/align]
[font=Georgia][align=center][size=12][color=#CC0000][b]Х[/b][/color]эй, гайз! Можешь обращаться ко мне просто [b]сокращения/прозвища персонажа[/b]. Меня угораздило родиться в клане [b]Ваш клан[/b], но придерживаюсь я взглядов [b]клан, стороны которого придерживаетесь, а это Учиха, Сенджу, Намикадзе[/b] и сейчас мне [b]возраст числом[/b] лет. На данный момент я [b]профессия[/b]. Мне нравятся [b]парни/девушки[/b]. [/size][/align]
[/font]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4db96 colspan=1][font=Gothic][size=18]характерные черты[/size][/font][/td]
[td bgcolor=#e4db96 colspan=1] [font=Gothic][size=18]увлечения, стремления, страхи[/size][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f9f5e8][b]Плюсы:[/b] текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст 
[b]Минусы:[/b] текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/td]
[td bgcolor=#f9f5e8][b]Хобби, мечты, цели на будущее:[/b] текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст 
[b]Страхи:[/b] текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center][font=Gothic][size=20]— Говорят, у Вас плохой [b]характер[/b]?!
— Нет, у меня просто есть характер![/size][/font][/align]
[align=center]полное описание характера вашего персонажа не менее 10 строк.[/align][hr]
[align=center][font=Gothic][size=20][b]Жизнь[/b] была бы очень трагичной, если бы не была такой забавной.[/size][/font][/align]
[align=center]Описание биографии вашего персонажа не менее 10 пунктов.[/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4db96 colspan=2][font=Gothic][size=18][align=center]техники[/align][/size][/font][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center]Примечания по техникам смотрите в теме [url=]FAQ[/url] пункт 4.
простые люди ставят прочерк.[/align][hr][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4db96 colspan=2][font=Gothic][size=18][align=center]согласны ли принимать участие в развитии сюжета и квестах?[/align][/size][/font][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center]да/нет/другой вариант[/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4db96 colspan=2 ][font=Gothic][size=18][align=center]связь[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center]любая удобная связь с Вами (ЛС не принимаем, эмейлы воспринимаем очень плохо. Лучше аська, конечно, или вк)[/align][/td][/tr][/table]

0

2

для канонов:

ИФ КАПСОМ НА РУСС.
внешность на англ

http://savepic.su/4346691.png
Хэй, гайз! Можешь обращаться ко мне просто сокращения/прозвища персонажа. Меня угораздило родиться в клане Ваш клан, но придерживаюсь я взглядов клан, стороны которого придерживаетесь, а это Учиха, Сенджу, Намикадзе и сейчас мне возраст числом лет. На данный момент я профессия. Мне нравятся парни/девушки.

краткость - залог успеха

краткая информация о Вашем персонаже (можно по пунктам - не менее 10, можно сплошным текстом - как распишите)

техники

Примечания по техникам смотрите в теме FAQ пункт 4.
простые люди ставят прочерк.

согласны ли принимать участие в развитии сюжета и квестах?

да/нет/другой вариант

связь

любая удобная связь с Вами (ЛС не принимаем, эмейлы воспринимаем очень плохо. Лучше аська, конечно, или вк)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#e4db96 colspan=2][align=center][font=Georgia][size=20]ИФ КАПСОМ НА РУСС.[/size][/font]
[font=Georgia][size=12][i]внешность на англ[/i][/size][/align][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center][img]http://savepic.su/4346691.png[/img][/align]
[font=Georgia][align=center][size=12][color=#CC0000][b]Х[/b][/color]эй, гайз! Можешь обращаться ко мне просто [b]сокращения/прозвища персонажа[/b]. Меня угораздило родиться в клане [b]Ваш клан[/b], но придерживаюсь я взглядов [b]клан, стороны которого придерживаетесь, а это Учиха, Сенджу, Намикадзе[/b] и сейчас мне [b]возраст числом[/b] лет. На данный момент я [b]профессия[/b]. Мне нравятся [b]парни/девушки[/b]. [/size][/align]
[/font]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4db96 colspan=2][align=center][font=Gothic][size=18]краткость - залог успеха[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center]краткая информация о Вашем персонаже (можно по пунктам - не менее 10, можно сплошным текстом - как распишите)[/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4db96 colspan=2][font=Gothic][size=18][align=center]техники[/align][/size][/font][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center]Примечания по техникам смотрите в теме [url=]FAQ[/url] пункт 4.
простые люди ставят прочерк.[/align][hr][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4db96 colspan=2][font=Gothic][size=18][align=center]согласны ли принимать участие в развитии сюжета и квестах?[/align][/size][/font][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center]да/нет/другой вариант[/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4db96 colspan=2 ][font=Gothic][size=18][align=center]связь[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center]любая удобная связь с Вами (ЛС не принимаем, эмейлы воспринимаем очень плохо. Лучше аська, конечно, или вк)[/align][/td][/tr][/table]

0

Вы здесь » NARUTO: Falling for the first time » прием документов » Шаблон анкеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC