1 вариант:

ИМЯ, ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ И РУССКОМ

выйдя на улицу, в небольшом парке я встречу тебя, похожую/его на имя желаемой внешности. ты отведешь меня в сторону и, усадив на ближайшую лавочку под сенью густых крон деревьев, расскажешь о том, как искал/а меня вот уже возраст нужного персонажа лет. когда мы разговоримся, ты поведаешь, что рад/а видеть меня, свою/его кем является персонаж. я буду рад/а узнать, что твое сердце занято парнем/девушкой/мной. и тогда я пойму, что настоящее спокойствие - это когда ты рядом.

http://savepic.su/4353872.gif

удобная для вас связь

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#e4db96 ][/td]
[td bgcolor=#f9f5e8 ][align=center][size=12][font=Georgia][b][i]ИМЯ, ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ И РУССКОМ[/i][/b][/font][/size][/align]
[/td][td width=2% bgcolor=#e4db96 ][/td][/tr][/table]
[tr]
[td bgcolor=#f9f5e8 ][align=justify][font=Arial]выйдя на улицу, в небольшом парке я встречу тебя, похожую/его на [b]имя желаемой внешности[/b]. ты отведешь меня в сторону и, усадив на ближайшую лавочку под сенью густых крон деревьев, расскажешь о том, как искал/а меня вот уже [b]возраст нужного персонажа[/b] лет. когда мы разговоримся, ты поведаешь, что рад/а видеть меня, свою/его [b]кем является персонаж[/b]. я буду рад/а узнать, что твое сердце занято [b]парнем/девушкой/мной[/b]. и тогда я пойму, что настоящее спокойствие - это когда ты рядом.[/font][/align]
[/td]
[td bgcolor=#f9f5e8 ][align=center][img]изображение[/img][/align][/td][td width=2% bgcolor=#b59166][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#f9f5e8 ][align=center][size=12][font=Georgia][b][i]удобная для вас связь[/i][/b][/font][/size][/align]
[/td][td width=2% bgcolor=#e4db96 ][/td][/tr][/table]

2 вариант:

ИФ КАПСОМ НА РУСС. и АНГЛ.
желаемая внешность на англ

http://savepic.su/4346691.png
Здраствуй, незнакомец. Сегодня я бы хотел/а узнать, а не ты ли тот, кого я так жду? Тебе ведь возраст разыскиваемого персонажа лет? И я точно знаю, что тебе нужна/ен кем является ваш персонаж разыскиваемому. Совершенно верно, все так и есть. Но, тогда позволишь мне узнать чуть больше о тебе?

взгляд в душу

краткая информация о характере, способностях и биографии того, кого вы ищите. Ну и вся другая нужная для вашей заявки информация.

связь

любая удобная связь с Вами

Код:
[tr]
[td width=45% bgcolor=#e4db96 colspan=2][align=center][font=Georgia][size=20]ИФ КАПСОМ НА РУСС. и АНГЛ.[/size][/font]
[font=Georgia][size=12][i]желаемая внешность на англ[/i][/size][/align][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center][img]http://savepic.su/4346691.png[/img][/align]
[font=Georgia][align=center][size=12][color=#CC0000][b]З[/b][/color]драствуй, незнакомец. Сегодня я бы хотел/а узнать, а не ты ли тот, кого я так жду? Тебе ведь [b]возраст разыскиваемого персонажа[/b] лет? И я точно знаю, что тебе нужна/ен [b]кем является ваш персонаж разыскиваемому[/b]. Совершенно верно, все так и есть. Но, тогда позволишь мне узнать чуть больше о тебе?[/size][/align]
[/font]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4db96 colspan=2][align=center][font=Gothic][size=18]взгляд в [b]душу[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center]краткая информация о характере и биографии того, кого вы ищите.[/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4db96 colspan=2 ][font=Gothic][size=18][align=center]связь[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f9f5e8 colspan=2][align=center]любая удобная связь с Вами[/align][/td][/tr][/table]